Заполняю жалобу на МФО на сайте судебных приставов - как ответить на вопрос о контакте с территориальным органом ССП?
Там варианты ответа: да или нет. Нет возможности написать, что по этому вопросу не обращалась. Если выберу какой-то вариант, не будет ли это введением в заблуждение?
Не будет, по крайней мере санкций не предусмотрено.
Нет не будет. Напишите НЕТ, так как Вы именно по этому поводу не обращались.
Здравствуйте, Ольга!
Пишите, что не обращались, так как обращение Ваше было по другому вопросу. Это не будет являться введением в заблуждение.
Здравствуйте, Ольга!
Так и ответьте, что по данному вопросу не обращалась.
Здравствуйте, Ольга!