Владимир, 10.11.2018, 08:53

Заполняю жалобу на МФО на сайте судебных приставов - как ответить на вопрос о контакте с территориальным органом ССП?

Вопрос №14814661 из г. Владимир
опубликован 10.11.2018, 08:53
Заполняю жалобу на МФО на сайте судебных приставов. Там спрашивают, обращалась ли я когда-либо в территориальный орган ССП. Я обращалась, но по другому вопросу. Что ответить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Там варианты ответа: да или нет. Нет возможности написать, что по этому вопросу не обращалась. Если выберу какой-то вариант, не будет ли это введением в заблуждение?

10.11.2018, 09:12

Не будет, по крайней мере санкций не предусмотрено.

10.11.2018, 09:14

Нет не будет. Напишите НЕТ, так как Вы именно по этому поводу не обращались.

10.11.2018, 09:17

Здравствуйте, Ольга!

Пишите, что не обращались, так как обращение Ваше было по другому вопросу. Это не будет являться введением в заблуждение.

10.11.2018, 09:34

Здравствуйте, Ольга!

Так и ответьте, что по данному вопросу не обращалась.

10.11.2018, 09:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Там варианты ответа: да или нет. Нет возможности написать, что по этому вопросу не обращалась. Если выберу какой-то вариант, не будет ли это введением в заблуждение?

10.11.2018, 09:12

Не будет, по крайней мере санкций не предусмотрено.

10.11.2018, 09:14

Нет не будет. Напишите НЕТ, так как Вы именно по этому поводу не обращались.

10.11.2018, 09:17

Здравствуйте, Ольга!

Пишите, что не обращались, так как обращение Ваше было по другому вопросу. Это не будет являться введением в заблуждение.

10.11.2018, 09:34