Происходит ликвидация структурного подразделения - правильно ли не вручать ведущему бухгалтеру уведомление о написании заявления и как долго я должна оставаться гл.бухом?
Происходит ликвидация структурного подразделения, я гл.бухгалтер, мне предложили написать заявление в новое, ведущим бухгалтером не вручив уведомление это правильно или все таки 2 мес. я должна числится гл.бухом.
Лучший ответ
Если будет заключено доп. соглашение к трудовому договору (ст.57 Трудового кодекса РФ), то Вас могут и не предупреждать об увольнении. Ведь речь об увольнении пока не идет, а только по переводе, а там нужно Ваше согласие согласно ст.
Большое спасибо!