Как решить проблему задолженности, если у должника нет средств на погашение суммы исполнительного листа
Ничего не сделаете, можете отозвать исполлист и раз в три года повторно его предъявлять в ФССП в надежде, что положение должника улучшится. Раз в три года - потому что такой срок установлен ст. 21 ФЗ "Об исполнительном производстве".
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Людмила добрый день! Необходимо ознакомиться, что есть в материалах исполнительного производства, а потом уже из этого исходить!