Помощь адвоката в сражении с Департаментом капстроительства - востановление в очереди, улучшение жилищных условий инвалида 1-й группы на коляске в Севастополе
Ольга, ищите такого в адвокатской коллегии, ближайшей к Вашему месту жительства. Здесь Вам начнут названивать различные "конторки", которые к адвокатуре отношения не имеют.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Ольга добрый день! Какие у вас есть первичные документы?
Департамент капстроительства - одиозная организация. "Сражение" с ней наверняка выльется в заявление о возбуждении уголовного дела. Вы сами-то готовы подписать и направить такое заявление на ул. Пушкина, если вам его подготовит честный адвокат?