Дом поделен на доли на каждого члена семьи, муж, жена и двое детей, вопрос: при разводе будет раздел дома?
Лучший ответ
Добрый день!
Если недвижимость приобреталась в браке и уже была поделена на доли, то это имущество уже разделу не подлежит. Можно только оспаривать размер долей, но для этого должны быть серьезные основания.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за дельный совет!