Возможно ли объединить два исполнительных листа в один для возбуждения по ст. 177?
Добрый вечер, может стоит сформулировать вопрос по другому и указать какой цели вы добиваетесь, или обратится за помощью именно в процедуре исполнительного производства, удачи вам.
Здравствуйте.
Нет, этого не предусмотрено.
Очень сложная конструкция задумана.
Отзывать исполнительные листы нет необходимости как и объединять их в один. По ст 177 требуется состав в виде злостного уклонения. Докажите что должник имел возможность удовлетворить ваши требования но преднамеренно это не сделал и так много-много раз.
Если Вам это удается то требования к должнику в целях привлечения будут суммироваться арифметически...
Цель такая, чтобы по одному исполнительному листу была сумма позволяющая возбудить дело по 177 статье.