Оперы, бросившие сына из одной камеры СИЗО в другую - способны ли они отомстить за жалобы?

Жаловалась на оперов, теперь сына бросили из одной камеры СИЗО в другую и никакой с ним там связи, и свидания не дают. Могут его достать за мои жалобы? Может быть, не жаловаться больше? Речь о превышении полномочий и слежебном подлоге.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужен адвокат, они не имеют право отказать адвокату встречаться со своим подзащитным это предусмотрено УПК РФ,так, что лучше нанять платного адвоката. Если понадобиться моя помощь пишите, я тоже адвокат!89225501535

Юридические услуги в Оренбург