Как получить детализацию звонков пропавшей дочери, если милиция отказывается сотрудничать?
Какие документы нужно при собой иметь матери, чтобы заказать детализацию звонков своей дочери, которая считается безвести пропавшей?
Милиция отказывается сотрудничать. Говорят, что закрывают дело по причине: самоубийство. Тело не найдено.
Лучший ответ
Если сим-карта оформлена на дочь, то никто Вам детализацию не выдаст, к сожалению, даже в такой ситуации, так как это нарушает правила обслуживания абонентов сотовой связи и Закон о персональных данных.
А вот полиция, как раз, и могла бы Вам помочь, так как в рамках расследования они имеют право запрашивать в том числе и детализации звонков. Попробуйте с ними поговорить еще раз.
Большое спасибо!