Москва, 10.11.2018, 20:55

Компания просит внести взнос за работу с обещание вернуть эти деньги. Это возможно?

Вопрос №14816927 из г. Москва
опубликован 10.11.2018, 20:55
Компания просит внести взнос за работу с обещание вернуть эти деньги. Это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вполне возможно.

Надо читать договор, который с Вами заключают.

Не о возврате денег от Эскалата речь?

Договор можете прислать?

10.11.2018, 21:28

Спасибо за отклик на вакансию.

Вы будете получать отсканированные файлы по электронной почте.

Ваша задача – набрать их в виде текстового документа WORD.

СПИСОК НАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

15421

Тип работы: Документ (набор текста)

Кол-во листов: 12

Кол-во дней: 3

Стоимость: 1300 рублей

15422

Тип работы: Документ (набор текста)

Кол-во листов: 13

Кол-во дней: 3

Стоимость: 1420 рублей

15423

Тип работы: Газ. статья (набор текста)

Кол-во листов: 9

Кол-во дней: 3

Стоимость: 980 рублей

15424

Тип работы: Газ. статья (набор текста)

Кол-во листов: 26

Кол-во дней: 5

Стоимость: 2850 рублей

15425

Тип работы: Документ (набор текста)

Кол-во листов: 12

Кол-во дней: 2

Стоимость: 1310 рублей

15426

Тип работы: Документ (набор текста)

Кол-во листов: 17

Кол-во дней: 2

Стоимость: 1860 рублей

15427

Тип работы: Документ (набор текста)

Кол-во листов: 9

Кол-во дней: 3

Стоимость: 980 рублей

15428

Тип работы: Диссертация (без графиков)

Кол-во листов: 179

Кол-во дней: 25

Стоимость: 19700 рублей (оплата возможна частями за каждые 30 листов)

15429

Тип работы: Газ. Статья (набор текста)

Кол-во листов: 10

Кол-во дней: 2

Стоимость: 1090 рублей

15430

Тип работы: Реферат (набор текста)

Кол-во листов: 19

Кол-во дней: 4

Стоимость: 2090 рублей

15431

Тип работы: Документ (набор текста)

Кол-во листов: 9

Кол-во дней: 2

Стоимость: 980 рублей

15432

Тип работы: Док. Предприятия (набор текста)

Кол-во листов: 25

Кол-во дней: 3

Стоимость: 2740 рублей

15433

Тип работы: Реферат (набор текста)

Кол-во листов: 28

Кол-во дней: 7

Стоимость: 3090 рублей

15434

Тип работы: Набор текста Латиница

Кол-во листов: 13

Кол-во дней: 3

Стоимость: 1420 рублей

15435

Тип работы: Газ. Статья (набор текста)

Кол-во листов: 9

Кол-во дней: 2

Стоимость: 980 рублей

15436

Тип работы: Архивные док. (набор текста)

Кол-во листов: 41

Кол-во дней: 10

Стоимость: 4500 рублей

15437

Тип работы: Архивные док. (набор текста)

Кол-во листов: 38

Кол-во дней: 5

Стоимость: 4170 рублей

15438

Тип работы: Текст

Кол-во листов: 11

Кол-во дней: 2

Стоимость: 1200 рублей

В связи с тем, что заданий скопилось очень много, объявляется премия тем

сотрудникам, которые берут сразу несколько заданий. По выполнению их в срок,

выплачивается премия.

Для получения задания Вам необходимо:

1. Определиться со своими возможностями и выбрать интересующее задание.

2. Выслать письмо с темой "ЗАДАНИЕ" на наш e-mail

3. Внести страховой взнос. Для начала работы вам необходимо произвести оплату в размере 700 российских рублей на нашу корпоративную карту.

Для чего взимается оплата?

1. Для подтверждения того, что вы являетесь участником одной из платежных

систем, и мы способны производить с вами расчеты;

2. Для регистрации Вас в нашей базе сотрудников;

3. Для того, чтобы оградить нашу компанию от безответственных потенциальных

работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком.

Страховой взнос будет возвращен вам сразу после сдачи материала, таким образом, он является гарантом выполнения работы.

Счет издательства для приема страхового взноса - корпоративная карта (номер карты уточняйте)

Способ пополнения https://www.tinkoff.ru/cardtocard/

Также можно через терминалы КИВИ (выбирать необходимо "ОПЛАТА УСЛУГ"-> "УСЛУГИ БАНКОВ"-> "ПОПОЛНЕНИЕ КАРТ"-> "ПЕРЕВОД НА КАРТУ VISA" и ввести номер карты) или через банкоматы Сбербанка (поддерживаются любые карты и банки, не обязательно иметь карту Сбербанка) - в меню необходимо выбрать "ПЕРЕВОД СРЕДСТВ" и ввести номер карты.

Выплата заработной платы осуществляется на банковскую карту или электронный кошелек (Киви, Яндекс и т.д.) по вашему выбору в течение суток после выполнения работы.

После совершения оплаты, пришлите на нашу почту сообщение с информацией о том, когда был сделан платёж и откуда, а также номер интересующего задания. Оно будет отправлено вам в течение суток.

С Уважением,

Анастасия Жукова

Менеджер по подбору персонала.

10.11.2018, 21:31

Это 100% мошенничество.

Подлинный работодатель не просит денег с человека, ищущего работу, никогда - это раз.

в письме нет названия организации, ее адреса. Контактного телефона, ИНН и ОГРН.

счет на киви, а не расчетный счет организации.

Все признаки мошенников.

10.11.2018, 21:34