Судебный иск по поводу плохой звукоизоляции и ремонта в новой купленной студии - возможно ли получить компенсацию от застройщика?

Купила студию, слышимость ужасная. Дому 4 года. Возможно ли подать в суд и взыскать с застройщика стоимость звукоизоляции и ремонта?
Лучший ответ

Для обсуждения перспектив разрешения данного вопроса по его существу, необходимо наличие правовых оснований установить которые возможно только экспертным путём.

С Застройщика практически невозможно вы же акт приема передачи подписали и то что с качеством согласны тоже подписали в данном случае с застройщика взыскать будет оочень сложно.