Вопрос о возможности возврата денег и компенсации расходов при нарушении условий договора цессии строительной компанией в историческом районе города
Я участник договора цессии строительной компании, брала рассрочку на 5 лет, осталось платить 1 год. Вопрос: могу ли я вернуть деньги, выплач. Проценты, деньги, истраченные на ремонт?, если застройщик сам не выполнил условия обещанной дет. площадки, парковки, панорамы вида (напротив выстроили еще один дом), ужасная звукоизоляция (слышимость), при стоимости кв.метра в историческом районе города по цене дома-бизнескласса?
Лучший ответ
Если застройщиком нарушены условия договора то можно расторгнуть его с возвратом денег, в чем конкретно они нарушены? Акт приемки квартиры подписали?
Спасибо!Акт приемки был подписан при сдаче дома 4 года назад и нам строили детс.площадку.Спустя 1 год эта же строит.компания построила дом напротив,закрыв нам всю панораму и этот дом забрал себе эту дет.площадку,огородив забором,мотивируя это тем,что это их территория по документам,получается обещали одно,по факту у нас нет даже придомовой территории,дом видимо был сдан "не выходя из кабинета",затопило не только меня,но и соседей,причина-заводской брак трубы(она у меня имеется и заявление в строит.компанию по убыткам)Спасибо еще раз!