И законно ли давать заработную плату за декабрь в декабре, это чтобы нам не давать премию.
Скажите пожалуйста каким образом начисляется премия в конце года, какой она должна быть. И законно ли давать заработную плату за декабрь в декабре, это чтобы нам не давать премию.
Здравствуйте ирина.
Все зависит от того где Вы работаете, а по общим принятым нормам премию начисляет работодатель по своему усмотрению и настроению. Размер премии зависит от его щедрости. По поводу законно ли давать заработную плату за декабрь в декабре, могу пояснить следующее что если он выплатит её Вам в августе следующего года то это точно будет нарушение.
Желаю удачи.