Москва, 11.11.2018, 01:44

Неизвестные пытались снять 1000 руб с моего счета после регистрации на сайте - прошу удалить мою анкету и данные

Вопрос №14817561 из г. Москва
опубликован 11.11.2018, 01:44
У меня со счёта пытались снять 1000 руб, хорошо, что у меня на счету не было достаточной суммы. Я в августе зарегистрировалась на сайте, затем через несколько дней я удалила свою страничку. Но за что с меня хотят списать деньги я не знаю, никакие услуги я не заказывал. Прошу удалить с этого сайта мою анкету и всё мои данные, в том числе номер банковской карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае вам нужно написать заявление на запрет совершения действий по списанию денежных средств без ваших поручений с вашего счёта в банко отправить это заявление также, подайте претензию о возврате списанных денег если хотите можете даже подать в суд.

В случаях несвоевреме

856 ГК нного зачисления банком на счет клиента поступивших клиенту денежных средств либо их необоснованного списания со счета, а также невыполнения или несвоевременного выполнения указаний клиента о перечислении денежных средств со счета либо об их выдаче со счета банк обязан уплатить на эту сумму проценты в порядке и в размере, которые предусмотрены статьей 395 настоящего Кодекса, независимо от уплаты процентов, предусмотренных пунктом 1 статьи 852 настоящего Кодекса.

11.11.2018, 01:58

Это мошенники, а потому самый лучший выход, заблокируйте ту карту и сделайте себе новую.

11.11.2018, 11:43

Я хочу, чтобы САЙТ знакомств анулировал всё мои банкетные данные и номер банковской карты и больше, чтоб меня с этим вопросам беспокоил.

11.11.2018, 03:18

Обратитесь к администрации сайта если не ответят в любьом случае придётся подавать в суд.

11.11.2018, 03:19