Возрастные ограничения на скидку для детей в автобусах - вопрос и возмущение
Доброе утро помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации на сайте в контакте в закрытой группе для мамочек увидела такой вопрос (Девочки доброе утро. Хочу спросить может кто знает, до какого возраста ребёнок ездит на автобусе с 50 % скидкой? Вчера ездили в больницу с дочками, туда ехали с 50%, ну на обратном пути подошли к кассе и нам дали билет тоже 50%, девочки дальше пошёл такой ужас. Мы пошли к автобусу и тут контролер начала орать что типа дочке больше 12 лет и что положен ей полный билет. Это ещё 250 ре, а у меня только 100 не в кармане остались. Говорю я честно не знала что до 12 лет, у нас мне сказали что до 14. Она короче нас забрала и начала водить по вокзалу, то к кассе, то к директору. Директриса начала так же орать. Типа наебщица, дети мои плачут. Я с ними разговариваю по нормальному, а они орут как бешеные. Тут подошёл наш водитель, говорит что как собаки орете, пусть едут, типа он нас забирает и отвечает за нас. Ну ладно контролер повела нас к автобусу и слышу в спину, типа дочка кобыла старая, а все за дитя выдаёт. Я офигела, хотела повернулся ответить, но водитель шикнул типа молчи лучше, а то точно не пустят. Девочки всю дорогу ехала и переживала, дочки вроде успокоились, но до сих пор неприятно. Я брала с собой деньги, но в больнице сделали платную процедуру и у меня осталось только на билеты. Ехать на такси мы поднялись, у нас на трассе 8 человек за 2 недели погибли, и на такси теперь мало кто ездит. Ой лучше бы я на такси бы поехала бы.) что ей делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой к руководству перевозчика, по факту хамского отношения.