Порядок расчета при досрочном разрыве трудового договора медработником
Расшифруйте пожалуйста этот пункт - "Если расторжение договора произойдет досрочно по инициативе медработника, то ему придется пропорционально вернуть полученные деньги в бюджет"
Лучший ответ
Если медработник например покинет место работы в сельской местности (за работу в которой ему были выплачены денежные средства из бюджета) по своей инициативе (напишет заявление об увольнении по собственному желанию), то он должен будет вернуть денежные средства в бюджет пропорционально не отработанному периоду.
Выражаю признательность за помощь.