Как оформить письменный запрос на получение выписки из домовой книги, отправив его по почте из другого города РФ?
Вы имеете в виду Выписку ЕГРН, наверное. Можно её он-лайн получить в течении нескольких дней. Обратитесь в ближайшее риэлторское агентство и они Вам окажут такую услугу.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!