Согласие супруги при аренде на 11 месяцев - необходимость и нотариальное заверение
1. Требуется ли согласие супруги при заключении договора аренды недвижимого имущества на срок 11 месяцев и подлежит ли согласие нотариальному заверению?
2. Требуется ли согласие супруги на заключение договора аренды будущей вещи, по предварительному договору? Спасибо.
Лучший ответ
Ни в первом ни во втором случае, согласие супруга не требуется.
ответ не обоснован