Как правильно рассчитать задолженность по уплате алиментов за 2018 год и как оплатить её?
У меня возникла задолженность по уплате алиментов за 2018 год (с 03 августа 2018 по настоящее время). Из за потери работы - дохода у меня не было (по исполнительному листу я ей должен ежемесячно перечислять 25% от дохода алименты на сына). Бывшая собирается писать заявление судебным приставам, а я рад бы оплатить, но не знаю, как правильно рассчитать. Всё это время я как мог помогал сыну ("одевал", в школу "собирал", на еду в школу ему давал)... Помогите пожалуйста. Подскажите, как правильно это сделать?
Заранее благодарен за ответы.
С уважением Рестсервин Олег.
Лучший ответ
Олег, дело в том, что для безработных установлен особый порядок начисления алиментов. Т.е. если вы не работаете и должны оплачивать по 25% от всех видов доходов, то вам будет производится начисление из расчета средней месячной заработной платы в вашем регионе.