Несоответствие предоставленной истцом документации и возможные способы выйти из ситуации и выиграть дело в районном суде о взыскании задолженности по ЖКУ
Проведите сверку расчетов по оплате, затем составьте свой расчет. Каждая сторона должна представить свои доказательства - ст 56 ГПК РФ.
В любом случае необходимо сделать расчет задолженности и отразить его в письменном отзыве на иск, а также указать иные доводы, которые у ВАс имеются. Для составления отзыва необходимо ознакомиться с материалами дела.
Данные приборов учёта неизвестны, так как их поменяли на новые, свериться не с чем. Но и согласиться с начислениями по нормативу нельзя. Остаётся уповать на отсутствие надлежащего оформленной доказательной базы у истца, верно?
Нет, неверно. Вы проиграете судебное разбирательство.