Как поступить, если банк требует справку о наличии зарегистрированных лиц в квартире, но её отменили и справка от собственника не принимается?
Банк при оформлении ипотеки требует справку о наличии либо отсутствие зарегистрированных в квартире лиц. А данную справку отменили, что делать. Справка от собственника не прошла.
Если банк требует, то почему бы ее не взять?
Вы юрист или я, Медведев отменил.
Саму форму справки о составе семьи никто не отменял.
Правительство РФ внесло изменения в порядок предоставления субсидий на оплату услуг ЖКХ. Постановлениеопубликовано на официальном сайте кабмине.
Согласно новым правилам, россиянам больше не нужно предоставлять справки о составе семьи, документально подтверждать причины изменения состава семьи. По мнению федерального правительства, такой порядок затруднял получение социальной поддержки.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!