Суд вынес решение по начислению зарплаты на детей, но удержание составляет больше, чем начисленная зарплата – правомерно ли это?
При начислении з/платы 11500 руб. суд вынес решение оплачивать на 3 детей, 1/2 от з/платы, а тек же дополнительный расход на каждого ребенка по 3500 руб. в твердой денежной сумме и на одного ребенка до достижение тех лет по 2000 рублей итого удержания составляют 18250 рублей. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
При том, что это более чем Ваша заработная плата выглядит неправомерно, нужно смотреть документы.
Обратитесь в суд с исковым заявлением и потребуйте уменьшения размера алиментов.
Здравствуйте.
Нужно обратиться в суд и уменьшить сумму.