Последствия для парня, встречающегося с несовершеннолетней в состоянии алкогольного опьянения
Моя одноклассница встречается с парнем, ей 16,а ему около 25,они переспали, что ни он ни она не помнят этого (были в состоянии алкогольного опьянения) что ему за это будет?
Если все было по взаимному согласию, то ничего.
Так они оба ничего не помнят, ни он,ни она, это получается как бы изнасилование можно так назвать.
Зависит от ее показаний, показаний свидетелей, заключений судебно-медицинской и судебно-психологической экспертиз по факту изнасилования, иных доказательств, добытых следствием при проведении доследственной проверки. Одного заявления потерпевшей (родителей потерпевшей) для привлечения к уголовной ответственности по статьям 131 - 132 УК РФ недостаточно, что бы на этот счет не утверждали в СМИ и интернете. Такие дела.
Нет. Если оба были в состоянии нарушенного сознания.