Как действовать, если сосед выставил забор на наш участок ИЖС после победы на торгах - возможность требования перерасчета арендной платы?
На торгах выиграли участок под ИЖС, при выставлении границ на местности оказалось что один из соседей выставил линию забора на наш участок. Имеем ли мы право требовать перерасчета арендной платы?
Лучший ответ
Нет.
Собственник или арендатор вправе по суду устранить это нарушение, обязав передвинуть забор по границе кадастра.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нет не имеете права вам надо разобраться с соседом почему он заложен к вам.
Наконец-то все понятно, благодарю!