Владимир, 12.11.2018, 15:14

Вопросы о взыскании задолженностей за членские взносы - законность и последствия

Вопрос №14823947 из г. Владимир
опубликован 12.11.2018, 15:14
Меня сейчас заставляют платить членские взносы 3 года давности. Говорят что если не заплачу долги будут взысканы через суд. Заявление о вступление заставили писать насильно. Председатель сменился и какие взносы у них я не знаю. Законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если являетесь членом СНТ, то и взносы платить обязаны.

12.11.2018, 15:16

Да но у меня нет ни членской книжки ни какого нибудь договора что я состою в снт.

12.11.2018, 15:22

Ну тогда сможете оспорить суде.

12.11.2018, 15:32