После смерти моей бабули осталась неприватизированная квартира в которой я проживаю.
Согласно п. 2 ст. 82 Жилищного кодекса РФ дееспособный член семьи нанимателя с согласия остальных членов своей семьи и наймодателя вправе требовать признания себя нанимателем по ранее заключенному договору социального найма вместо первоначального нанимателя. Такое же право принадлежит в случае смерти нанимателя любому дееспособному члену семьи умершего нанимателя. Так же гласит и Гражданский кодекс: в случае смерти нанимателя или его выбытия из жилого помещения договор продолжает действовать на тех же условиях, а нанимателем становится один из граждан, постоянно проживающих с прежним нанимателем, по общему согласию между ними. Другими словами квартира останется на условиях договора социального найма за Вами, а соответствии с законом о приватизации жилищного фонда в РФ граждане, занимающие жилые помещения на условиях социального найма имеют право приватизировать данное помещение.