Оренбург, 12.11.2018, 15:57

Нужны копии следствия

Вопрос №14824170 из г. Оренбург
опубликован 12.11.2018, 15:57
Нужны копии материалов следствия, какое заявление писать и на кого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Адвокат у вас есть? Или вы сами себя защищаете?

12.11.2018, 15:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Пока сам. Материалы в другом городе.

12.11.2018, 16:00

Вы можете снимать копии материалов уголовного дела за свой счёт ст.47 УПК Рф,поэтому лучше нанять адвоката по соглашению чтобы вам он сделал копиии. Если нужна помощь адвоката, звоните 89225501535

12.11.2018, 16:05