Купил авто и получил штраф за нарушение, не зная, что машина снята с учета

Ситуация такая: купил авто в пятницу, а в понедельник утром ехал в ГАИ и не доехав меня остановил экипаж, выписал штраф по протоколу в 11 ч.00 мин. по ч. 1 ст. 12.11 КоАП РФ, в договоре сроки были впорядке, оказалось, что машина снята с учета 2 года назад. Но я этого не знал. Почему штраф мне. и тут же сняли номера и забрали свид. О рег. . После мне решили приписать еще штраф, по протоолу в 11 ч. 05 мин. по ст.12.18 КоАП РФ-доказательств нет. Могли ли ИДПС выписать штраф на авто кот. не имеет уже не номеров не СОР?
Лучший ответ

Вам надо обжаловать через суд данные протоколы если не согласны.