Счет на кредит в Совкомбанке изменился без уведомления - что делать?
Нужна помощь!
У меня кредит в РосЕвробанк с 12.11.218 г он сменился на Совкомбанк, было решение суда об уплате кредита 270000,00 руб, постепенно платила каждый месяц по 10000,00 руб., сегодня пошла в банк платить за кредит, а банк другой. Расчетный счет по квитанциям стал другой, и мои 10000,00 руб. разнесли по трем счетам. Как такое может быть? Можно ли не платить кредит, если счет сменился и на руках нет документа о смене новы реквизитов банка? Что делать?
Лучший ответ
Светлана, обратитесь в Центральный Банк Российской Федерации с соответствующим запросом, вам официально предоставят все данные, а именно реквизиты для оплаты кредитных обязательств.