Как решить проблему с задолженностью по двум кредитам в одном банке и общаться с НСВ?
У меня два кредита в одном банке и образовалась задолженность более 3 месяцев. Сейчас почти каждый день звонят из НСВ (нац. служба взыск-я) и требуют срочно погасить задолженность. Обращалась в банк с просьбой о реструктуризации, банк отказывает. Плачу частями, в график платежей войти не могу. Скажите пож-ста, НСВ могут приходить по адресу проживания? Что делать если банк отказывает, как общаться с НСВ? Спасибо.
Не общайтесь. Пусть подают в суд. Домой имеете право не пускать. Сделайте отзыв персональных данных чтобы не беспокоили на работе и родственников.