Как вернуть свою долю в приватизации и защитить свои права - история друзей и проблемы с жильем
Добрый день. Чтобы пересмотреть результат приватизации, надо признать договор приватизации недействительным. Это можно сделать только в суде и если есть основания признания его недействительным, а не просто Ваше желание. В моей практике был только один случай, когда приватизацию признали недействительной: в ней не участвовали несовершеннолетние дети. Они выросли, достигли совершеннолетия и признали её недействительной в суде в связи с нарушением при приватизации прав несовершеннолетних. После этого вновь делали приватизацию уже на всех. А просто данный в свое время отказ - это не основание для пересмотра приватизации. Вас ввели в заблуждение? Воспользовались Вашим беспомощным или зависимым положением?