LSN Messenger
Мурманск, 12.11.2018, 20:36

Как платить счета, если арестовали карту по коммунальным услугам, а большая часть дохода уходит на кредиты и квартиру?

Вопрос №14825556 из г. Мурманск
опубликован 12.11.2018, 20:36
Наложили арест на карту по ком. услугам. Как платить счета, если большую часть от заработной планы, уходило на кредиты (70%),а за квартиру просят 50% от заработной платы. Это получается будут просрочки банку? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Получается, что будут просрочки.. 50 % будут удерживать по исполнительному листу.. А все, что останется, и чем платить кредит,-приставов не касается..

пишите заявление в суд, вынесший решение заявление о рассрочке исполнения..

12.11.2018, 20:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. Будут удерживать 50% по исполнительному листу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.11.2018, 21:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если кредиты списывают сразу с карты, даже если спишут все остатки, после приставов, еак жить семье с ребенком и жена в декретном отпуске? Что и куда нужно для этого подавать?

12.11.2018, 20:58

Я Вам написала куда и что нужно подавать.

Пишите заявление в суд, вынесший решение о рассрочке исполнения решения суда.

12.11.2018, 21:02