Как платить счета, если арестовали карту по коммунальным услугам, а большая часть дохода уходит на кредиты и квартиру?
Добрый вечер! Получается, что будут просрочки.. 50 % будут удерживать по исполнительному листу.. А все, что останется, и чем платить кредит,-приставов не касается..
пишите заявление в суд, вынесший решение заявление о рассрочке исполнения..
Доброго вам времени суток. Будут удерживать 50% по исполнительному листу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Если кредиты списывают сразу с карты, даже если спишут все остатки, после приставов, еак жить семье с ребенком и жена в декретном отпуске? Что и куда нужно для этого подавать?
Я Вам написала куда и что нужно подавать.
Пишите заявление в суд, вынесший решение о рассрочке исполнения решения суда.