Как разблокировать неправильно заблокированную сим-карту?
Купила в теле 2 симкарту, а старую попросила заблокировать, написала заявление и на следующий день заблокировали только не старую, а новую карту. Съездила в салон, там мне сказали что произошла ошибка по моей вине я перепутала номера местами в заявлении, но когда сотрудница смотрела договор она мне ничего не сказала. В салоне мне сказали что в течении 3 дней по новому заявлению симка будет разблокирована. По прошествию назначенного срока я позвонила узнать что с картой, на что получила ответ (Сотрудник который должен был разблокировать карту, ушел домой раньше, подождите еще 3 дня. И вот скоро уже как месяц, но карта не активна, постоянно кормят 3 мя днями. Что можно сделать?
Изложить жалобу в Роскомнадзор, потребовать неустойку от продавца (в рамках защиты прав потребителя).