Стерлитамак, 13.11.2018, 06:59

Освобождает ли от алиментов отца ребёнка на время, пока тот в другой семье по уходу за ребёнком.?

Вопрос №14826778 из г. Уфа
опубликован 13.11.2018, 06:59
Освобождает ли от алиментов отца ребёнка на время, пока тот в другой семье по уходу за ребёнком.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно. Причем тут содержание одного ребенка и уход за другим. Ведь ребенок алименты получает на свое содержание. Он должен получать их каждый месяц: есть, пить, одеваться и т.д.

13.11.2018, 07:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

У Меня по решению ИЛ 1/4, это роли не играет?

13.11.2018, 07:04

Переходите на взыскание в твердой денежной сумме алиментов. Он рассчитывается в зависимости от МРОТ в вашем регионе. И будет наиболее выгоден для Вас. Основание для изменения способа взыскания с 1/4 на твердую ден. сумму налицо: изменение семейного и материального положения должника (перестает работать)

13.11.2018, 07:08