Судья Ефремовского районного суда Тульской области рассмотрел исковое заявление о взыскании денежных средств и вынес определение об отказе в принятии иска
Если нарушен принцип подсудности - то отказ судьи правомерен. Подайте заявление мировому судье.
Здравствуйте! Хотелось бы видеть еще судебное решение по которому Вы взыскиваете судебные расходы с Почта Банка.
Все правильно. Такое исковое заявление нужно подавать мировому судье, а не в Ефремовский районный суд.
Так нет не какого решения я только подал иск но суд вынес определение об отказе в принятии данного иска.
Агеев И.С. обратился в суд с иском к ПАО «Почта Банк» о взыскании денежных средств, в котором просит суд: обязать ответчика возместить ему судебные расходы,
Вы просите возместить Ответчика судебные расходы. За что? Мы телепатией и даром предвидения не обладаем, к сожалению.