Возможно ли выписаться из квартиры родителей при наличии двух кредитных карт без задолженностей?
Скажите пожалуйста, у меня есть две кредитные карты, плачу регулярно ежемесячный платёж,никаких задолженностей нет! смогу ли я выписаться из квартиры родителей? Проблем не будет?
Лучший ответ
Добрый день Юлия, в вашем случае необходимо прежде всего знакомиться с условиями кредитного договора! Зачастую банки прописывают условие, которое говорит о том, что при смене места жительства - регистрации, заемщик обязан уведомить об этом кредитора (банк)!
Да вы сможете без проблем сняться с регистрации.
Здравствуйте, Мария ни кто ни может ограничить Ваше право на регистрацию, а после изменения можете уведомить Банк для того, чтобы они отправляли корреспонденцию по месту новой регистрации.