Пользователь 9111.ru

Может ли сестра добиться, чтобы муж освободил жилую площадь.

Моя сестра с своим мужем прописаны в частном доме с 1995 г. В 2003 г. умирает наш папа (владелец дома), а мама отказывается от завещания в мою с сестрой пользу в равных долях. Сейчас сестра с мужем разводится. Может ли сестра добиться, чтобы муж освободил жилую площадь.
Лучший ответ

Здравствуйтен.Только после оформления наследственных прав и развода

( желательно)

Да, может. Нужно предъявить иск о прекращении права пользования и выселении.