Скандальные окружности - борьба за право посещения ребёнка после расставания вне брака
Ваши опасения документально подтверждаются ? Вы обращались в милицию, прокуратуру? Если нет- доказать это будет не просто! Поэтому советую вам обратиться к адвокату!
если он обратится в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком и укажет вариант такого общения, вы вправе написать возражение на его заяваление, в котором можете указать свой вариант общения отца с ребенком, что значит он хочет видется с ребенком по два часа каждый день на его территории, он что не работает?, ребенок совсем маленький, привязан к вам, отца он практически не знает, плюс его поведение, которое вы описали, пригласите в качестве свидетелей соседей, если все подтвердится, суд может вообще отказать ему в его требованиях, так как последствия для ребенка могут быть негативными.