Киров, 13.11.2018, 18:42

Вступление в законную силу решения и передача приставам - сроки и возможность снятия.

Вопрос №14830422 из г. Киров
опубликован 13.11.2018, 18:42
Скажите когда вступает в законную силу решение со дня Мотивированное решение изготовлено 06 ноября 2018 года. И когда передают приставам? И пока пишу жалобу могут снимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Со дня получения решение суда в полном обьеме. Если будете обжаловать в апелляции исполнение решения не будет происходить до рассмотрения судом апелляционной инстанции.

13.11.2018, 18:48

Мне банк сказали что пока пишите аппеляцию мы имеем право снимать.

13.11.2018, 18:50

Нет. ни в коем случае. Процесс обжалования гооворит о том, что решение суда не вступило в законную силу, а следовательно не имеется оснований его исполнять.

13.11.2018, 18:51