8 апреля изготовлено решение суда в окончательной форме. Когда вступает в законную силу решение?

Вопрос №10516989 из г. Иркутск
опубликован 11.05.2016, 12:44

8 апреля изготовлено решение суда в окончательной фнрме. Когда вступает в законную силу решение?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! 8 мая вступает в силу, если не подана апелляционная жалоба.

11.05.2016, 12:47

Подали они апелляцию 10 мая, это законно?

11.05.2016, 12:52

Сроки продлятся, если приходится на нерабочий день.

11.05.2016, 12:55