Иркутск, 13.11.2018, 19:34

Моющий притон и невнимательная полиция - как защитить свои права в сложной ситуации

Вопрос №14830700 из г. Иркутск
опубликован 13.11.2018, 19:34
Год назад сдала комнату, общались по телефону, часто ездить не могла к ним, родила не давно дочку, да и живём далеко, недавно встретила свою соседку, которая рассказала мне, что там притон, и наркоманы, я поехала проверить, и действительно, везде грязь, и т.д.,огляделась, исчезла электрическая печь, на вопрос где моя печь, внятного ответа я не получила, я их выгнала и написала заявление в полицию, меня ни разу не вызвали на опрос, через месяц пришло письмо, в котором говорилось, что дело закрыто за неимением состава приступлено я,.В полицию вызвали только квартирантов, которые сказали что я приехала и сама забрала свою печку, и всё им поверили и дело закрыто, я в шоке, это наглая ложь, печь я не забирала. Что мне делать? Куда обращаться за помощью? Куда писать жалобу на полицию, они даже разбираться не хотят, опять написать заявление? Что делать, я не хочу оставлять это дело без названия, подскажите пожалуйста что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы вправе обратиться с жалобой на принятое решение по вашему заявлению в прокуратуру.

13.11.2018, 19:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Спасибо, скажите пожалуйста, а заявление в полицию нужно будет опять написать.

13.11.2018, 19:56

Нет, заявление писать больше не нужно.

13.11.2018, 20:15

Юридические услуги в Иркутск