Как поступить, если в счете за отопление в октябре присутствует оплата, несмотря на отсутствие отопления?
Отопление включили 2 ноября, но в счете за октябрь оплата за отопление стоит. Что делать в этой ситуации? Не топили в связи с высокой среднесуточной температурой - более 8 градусов. Жильцы не возмущались, думали что плату не будут взимать, хотя в доме температура уже низкая была. Дом без теплосчетчика и в сетях сказали что никак не учитывается, что две недели отопления не было, оплата по нормативу и т.д. Услуга не предоставлялась, а платить надо?
Добрый день! Пишите заявление директору управляющей компании о перерасчете платежа за отопление, если перерасчет не будет произведен, обращайтесь в жилищную инспекцию с жалобой.