Юридический вопрос - Может ли истец подать апелляцию после отказа в суде?
Вопрос в следующем. Истец подал в суд на меня. До суда отказался от исковых требований. Суд состоялся и было принято решение об отказе. В данный момент истец подал апеляцию. Разве это законно?
Добрый день. Лучше напишите основания для апелляции, которые указал истец. Тогда ответ будет более аргументированным. По закону любое решение и определение суда можно обжаловать. Вопрос в том, будет ли результат, на который рассчитывает истец. Есть нюансы.
Пока не владею данной информацией. Юрист истца проинформировал устно о подаче апеляции.
Вы обязательно получите экземпляр поданной ими жалобы. И тогда сможете здесь ещё раз задать вопрос о перспективе их обжалования, написав на сайте на чем основывается их жалоба.