Юридический вопрос - Может ли истец подать апелляцию после отказа в суде?

Вопрос №14831125 из г. Минск
опубликован 13.11.2018, 21:10
Вопрос в следующем. Истец подал в суд на меня. До суда отказался от исковых требований. Суд состоялся и было принято решение об отказе. В данный момент истец подал апеляцию. Разве это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Лучше напишите основания для апелляции, которые указал истец. Тогда ответ будет более аргументированным. По закону любое решение и определение суда можно обжаловать. Вопрос в том, будет ли результат, на который рассчитывает истец. Есть нюансы.

13.11.2018, 21:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Пока не владею данной информацией. Юрист истца проинформировал устно о подаче апеляции.

13.11.2018, 21:37

Вы обязательно получите экземпляр поданной ими жалобы. И тогда сможете здесь ещё раз задать вопрос о перспективе их обжалования, написав на сайте на чем основывается их жалоба.

13.11.2018, 21:47