Истец столкнулся с проблемой в районном суде - первое заявление о пересмотре решения пропало. Куда обратиться в данной ситуации?
Для начала сходите на приём к председателю этого суда такое иногда бывает.
Председателю районного суда на работников аппарата суда, потерявших заявление. Согласно пункту 5 части 1 статьи 6.2 Закона РФ от 26 июня 1992 г. N 3132-I "О статусе судей в Российской Федерации" привлечение аппарата суда к дисциплинарной ответственности находится в компетенции Председателя районного суда.
Здравствуйте! У каждого председателя суда есть приемные часы. Сходите на прием к нему, покажите заявление со штампом, думаю, что все быстро решится.