Какие требования к продлению аренды земельного участка для физического лица и арендодателя
Должен ли я, как арендатор земельного участка для продления его аренды оформить и предоставить кадастровый паспорт арендодателю. Законно ли это требование, ведь в предыдущие годы для продления аренды, его (паспорт) от меня не требовали. Арендодатель - муниципальное образование, арендатор - физ. лицо.
Лучший ответ
Никита, кадастровый паспорт в случае если земельный участок поставлен на кадастровый учет Вы вправе получить в Росреестре. Законных требований о том, что Вы обязаны это сделать нет.
Так как данный документ должен быть у собственника участка.