Задолженность по кредиту - почему алименты не вычитаются, а долг снимается? Как разрешить проблему
Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки - отсрочки исполнения решения суда в порядке ст.203 ГПК РФ.
Здравствуйте, вам надо обратиться:
1) в свою бухгалтерию, чтобы они направили письмо в соответствующий отдел судебных приставов о невозможности исполнения по кредитной задолженности;
2) если это не работает, то обжаловать действия судебного пристава, либо в порядке подчиненности, либо в суд.
Здравствуйте Олег! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.