Что делать, если не получили иск и определения суда, а сегодня последний день на представление документов?
Добрый день
Направьте на адрес электронной почты ваши возражения (скан) в нем так укажите, что направляете этот документ почтой и что вы не согласны с требованиями и считаете, что нельзя рассматривать упрощенно. Суд не вынесет решение в упрощенном, шансов не мало. Можно так же это прикрепить через портал гос. услуг, если вы на нем зарегистрированы. Всего вам наилучшего.
Марина, подавайте отзыв, сообщите, что требования не являются бесспорными, не согласны с суммой, не получали претензию и т.д. и т.п., просите рассмотреть спор в общем порядке. Шансов мало разумеется, но кто знает. Удачи!