Предоставление оригиналов документов в Арбитражном суде при рассмотрении иска в порядке упрощенного производства
В определении Арбитражного суда о принятии к рассмотрению иска о взыскании ден средств по договору в порядке упрощенного производства ничего не сказано о предоставлении суду оригиналов документов (к иску приложены копии) .Может суд рассмотреть дело и вынести решение на основании копий документов? Когда предоставлять оригиналы, если дело рассматривается в упрощенном порядке?
Здравствуйте. Если дело будет рассмотрено в порядке упрощённого производства, то предоставлять оригиналы документов не нужно. В деле имеются копии, заверенные надлежащим образом.