Мне пришло судебное письмо, в нем написано дело недействительно. Это означает дело закрыто?
Добрый день.
Само по себе понятие недействительности чаще всего относиться к сделкам или документам. Более толково возможно ответить, только познакомившись с текстом.
Мне пришло судебное письмо, в нем написано дело недействительно. Это озночает дело закрыто?
Чтобы дать вам полный и развернутый ответ нужно посмотреть на данное письмо из суда.
Уточните, пожалуйста, вопрос. Ни разу в свой практике не встречал такой фразы - дело недействительно. Приведите текст письма как можно полнее.
Фразы: "дело недействительно." и " дело закрыто" обычно не употребляют в таком сочетании, советую выложить фото документа, для правильного ответа...