Тем более знаю, что Путин В.В. дал задание налоговикам списать все задолженности.

Транспортный налог уплачиваю по квитанциям, которые приходят по почте. Храню их 3 года. Пришло исковое заявление о взыскании недоимки по тр. налогу за 2004,2005 и 2006 год. Квитанции не сохранились. За давностью срока не помню были ли они. За последние три года квитанции есть. Как быть? Тем более знаю, что Путин В.В. дал задание налоговикам списать все задолженности.
Лучший ответ

Вам пришел иск из суда!!! С Вас деньги взыскивают!!! А Вы тут вопросы задаете надо или надо? Вынесут решение суда без Вас - заочно, и приставы исполнят это решение суда, т.е. в принудительном порядке денежки у Вас отберут! Поэтому - идти в суд, и заявлять об истечении срока исковой давности!!! никакие квитанции не нужны!!!