Необъяснимое увеличение штрафа приставами за езду в нетрезвом виде

Мужу наложили административный штраф в размере 30 тыс руб, за езду в нетрезвом виде. Дело передали приставам, за неблаговременное погашение долга в установленный срок. Шраф оплачивается частично до сих пор, и осталось небольшая сумма. Но, взяв распечатку с банка, увидели что долг составляет 850 тыс у приставов. Как это возможно, если долг оплачивается частично, и по сайту ГИБДД отражается лишь остаток долга. Других долгов у него нет. Спасибо.

Лучший ответ

ЗДравствуйте, это точно какая-то ошибка, не может быть столь большой долг исключительно за вождение в пьяном виде, надо к приставам обращаться и уточнять.

Огромное спасибо за ответ, вы помоги нам. Пойдем разбираться к приставам

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Здравствуйте.

Не исключена банальная ошибка. Но лучше обратиться к приставами разобраться.